自治区工业和信息化厅行政执法检查人员名录库
您的当前位置是:首页 > 信息公开 > 重点信息
自治区工业和信息化厅行政执法检查人员名录库
发布时间:2019-08-05        文章来源:法规处       浏览次数:


   内设机构名称及职务 执法领域执法类别 执法区域
1 聂书明 产业政策处处长 工业经济监督管理 自治区
2 阿布都艾尼·买买提明 产业政策处副处长 工业经济监督管理 自治区
3 刘红娟 产业政策处主任科员 工业经济监督管理 自治区
4 胡杰 产业政策处主任科员 工业经济监督管理 自治区
5 王帅 产业政策处科员 工业经济监督管理 自治区
6 张泰隆 产业政策处科员 工业经济监督管理 自治区
7 苏勇 企业处调研员(主持工作)
(自治区中小企业局副局长)
中小企业促进工作
监督检查
自治区
8 孙康 企业处副处长
(自治区中小企业局副局长)
中小企业促进工作
监督检查
自治区
9 谢慧 企业处副处长
(自治区中小企业局副局长)
中小企业促进工作
监督检查
自治区
10 贾娜尔·阿布旦拜
企业处调研员
中小企业促进工作
监督检查
自治区
11 李玉海
企业处副调研员
中小企业促进工作
监督检查
自治区
12 裴娟丽 企业处主任科员 中小企业促进工作
监督检查
自治区
13 张哲 企业处主任科员 中小企业促进工作
监督检查
自治区
14 韩新华 企业处副主任科员 中小企业促进工作
监督检查
自治区
15 古丽奇娜·阿布力克木 企业处科员 中小企业促进工作
监督检查
自治区
16 塔里甫江·斯玛依 节能与综合利用处处长 工业节能执法监察 自治区
17 李胜昔 节能与综合利用处副处长 工业节能执法监察 自治区
18 肖莉莉 节能与综合利用处副处长 工业节能执法监察 自治区
19 余博 节能与综合利用处主任科员 工业节能执法监察 自治区
20 周强 节能与综合利用处副主任科员 工业节能执法监察 自治区
21 纪成周 节能与综合利用处科员 工业节能执法监察 自治区
22 吴迪 电力处处长 电力行政执法 自治区
23 弋智勇 电力处副处长 电力行政执法 自治区
24 马丽华 电力处调研员 电力行政执法 自治区
25 高亮 电力处副调研员 电力行政执法 自治区
26 钟亮 电力处副主任科员 电力行政执法 自治区
27 叶尔生﹒努克尔别克 电力处科员 电力行政执法 自治区
28 张勇 安全生产处(民爆办)处长(主任) 民爆行业监督管理 自治区
29 梁争柱 安全生产处(民爆办)调研员 民爆行业监督管理 自治区
30 董斌 安全生产处(民爆办)副处长(副主任) 民爆行业监督管理 自治区
31 李伟 安全生产处(民爆办)主任科员 民爆行业监督管理 自治区
32 周开权 安全生产处(民爆办)主任科员 民爆行业监督管理 自治区
33 何军 安全生产处(民爆办)主任科员 民爆行业监督管理 自治区
34 布合力其·努尔 安全生产处(民爆办)副主任科员 民爆行业监督管理 自治区
35 张勇 原材料工业处处长 工业经济监督管理 自治区
36 王成 原材料工业处副处长 工业经济监督管理 自治区
37 柳晓东 原材料工业处调研员 工业经济监督管理 自治区
38 卡哈尔·阿布来提 原材料工业处副主任科员 工业经济监督管理 自治区
39 贾依娜·巴合提 原材料工业处副主任科员 工业经济监督管理 自治区
40 帕尔哈提·玉苏甫 物流处调研员 减轻企业负担监督管理 自治区
41 赵娜 物流处主任科员 减轻企业负担监督管理 自治区
42 张勇 运行监测协调局局长 工业经济监督管理 自治区
43 余新意 经济运行局副调研员 工业经济监督管理 自治区
44 艾力亚·艾赛提 经济运行局副主任科员 工业经济监督管理 自治区
45 游嘉 运行监测协调局科员 工业经济监督管理 自治区
46 高占 运行监测协调局科员 工业经济监督管理 自治区
47 高娃 运行监测协调局科员 工业经济监督管理 自治区
48 罗华 工业信息安全处调研员
(主持工作)
工业信息安全监督管理 自治区
49 高天艺 工业信息安全处科员 工业信息安全监督管理 自治区
50 詹同军 石油化工和油区工作处副处长 监控化学品监督管理 自治区
51 卡米努尔·哈米提 石油化工和油区工作处副调研员 监控化学品监督管理 自治区
52 吴凡 石油化工和油区工作处主任科员 监控化学品监督管理 自治区
53 叶斌 石油化工和油区工作处
副主任科员
监控化学品监督管理 自治区
54 董晟昊 石油化工和油区工作处
副主任科员
监控化学品监督管理 自治区
55 郑锋 无线电管理处处长 无线电监督管理  自治区
56 潘晓鹏 无线电管理处副处长 无线电监督管理  自治区
57 卢曦 无线电管理处主任科员 无线电监督管理  自治区
58 王婷如 无线电管理处副主任科员 无线电监督管理  自治区
59 马洁 无线电管理处副主任科员 无线电监督管理  自治区
60 发如合·阿不都  无线电管理处科员 无线电监督管理  自治区
61 塔依尔·阿吾提 无线电执法监督处副处长 无线电监督管理  自治区
62 鱼胜利 无线电执法监督处副处长 无线电监督管理  自治区
63 高建华 自治区节能监察总队副总队长 工业节能执法监察 自治区
64 梁勇 自治区节能监察总队总工程师 工业节能执法监察 自治区
65 富强 自治区节能监察总队副调研员 工业节能执法监察 自治区
66 刘裕 自治区节能监察总队主任科员  工业节能执法监察 自治区
67 蔡永明 自治区节能监察总队副主任科员  工业节能执法监察 自治区
68 森巴提·赛迪西 自治区节能监察总队副主任科员  工业节能执法监察 自治区
69 冯润 自治区节能监察总队副主任科员 工业节能执法监察 自治区
70 黄磊 自治区节能监察总队科员 工业节能执法监察 自治区
71 杨勇 自治区无线电监测中心副主任 无线电监督管理 自治区
72 裴文起 自治区无线电监测中心综合科科长 无线电监督管理 自治区
73 赵玲 自治区无线电监测中心综合科
副科长
无线电监督管理 自治区
74 于筱红 自治区无线电监测中心综合科干部 无线电监督管理 自治区
75 王东晓 自治区无线电监测中心检测科科长 无线电监督管理 自治区
76 艾尼瓦尔·买买提 自治区无线电监测中心监测科
副科长
无线电监督管理 自治区
77 李文博 自治区无线电监测中心网络科科长 无线电监督管理 自治区
78 冶刚 自治区无线电监测中心干部 无线电监督管理 自治区
79 田源 自治区无线电监测中心监测科科长 无线电监督管理 自治区
80 金瑞民 自治区无线电监测中心网络科干部 无线电监督管理 自治区
81 刘征 自治区无线电监测中心监测科干部 无线电监督管理 自治区
82 努尔买买提·
沙地克
自治区专业建设工程质量安全监督站
副站长
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
83 荣元堂 自治区专业建设工程质量安全监督站
综合办主任
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
84 苗新小牧 自治区专业建设工程质量安全监督站
综合办副主任
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
85 余秋燕 自治区专业建设工程质量安全监督站
综合办干部
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
86 努尔孜亚·
阿巴百科热
自治区专业建设工程质量安全监督站
综合办干部
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
87 周国华 自治区专业建设工程质量安全监督站
化工科科长
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
88 李刚 自治区专业建设工程质量安全监督站
化工科副科长
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
89 罗宗美 自治区专业建设工程质量安全监督站
化工科监督科干部
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
90 将恰·旦木才仁 自治区专业建设工程质量安全监督站
化工科监督科干部
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
91 严更生 自治区专业建设工程质量安全监督站
有色科科长
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
92 张拥军 自治区专业建设工程质量安全监督站
有色科副科长
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
93 李志盛 自治区专业建设工程质量安全监督站
有色科监督科干部
专业建设工程质量安全监督管理(有色、化工) 自治区
94 张亚龙 昌吉州无线电管理局监测站站长 无线电监督管理 昌吉州
95 卡那·吐尔逊 昌吉州无线电管理局监测站副站长 无线电监督管理 昌吉州
96 王会才 昌吉州无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 昌吉州
97 张宏宏 昌吉州无线电管理局干部 无线电监督管理 昌吉州
98 张海鹏 伊犁州无线电管理局业务科科长 无线电监督管理 伊犁州直
99 赛力克·乃比 伊犁州无线电管理局监测站站长 无线电监督管理 伊犁州直
100 刘丽萍 伊犁州无线电管理局综合科副科长 无线电监督管理 伊犁州直
101 曹荣 伊犁州无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 伊犁州直
102 张雨峰 伊犁州无线电管理局干部 无线电监督管理 伊犁州直
103 刘博宇 伊犁州无线电管理局干部 无线电监督管理 伊犁州直
104 元旻杰 奎屯市无线电管理局综合科副科长 无线电监督管理 奎屯市
105    奎屯市无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 奎屯市
106    奎屯市无线电管理局监测站副站长 无线电监督管理 奎屯市
107 黄晨宁 奎屯市无线电管理局干部 无线电监督管理 奎屯市
108 张志勇 奎屯市无线电管理局干部 无线电监督管理 奎屯市
109 柳莉萍 石河子市无线电管理局副局长 无线电监督管理 石河子市
110 蔡宛珍 石河子市无线电管理局综合科科长 无线电监督管理 石河子市
111 刘峰 石河子市无线电管理局监测站站长 无线电监督管理 石河子市
112 王强 石河子市无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 石河子市
113 韩金火 石河子市无线电管理局干部 无线电监督管理 石河子市
114 刘志峰 石河子市无线电管理局干部 无线电监督管理 石河子市
115 毛开军 塔城地区无线电管理局干部 无线电监督管理 塔城地区
116 谢文鹏 塔城地区无线电管理局干部 无线电监督管理 塔城地区
117 任仕川 塔城地区无线电管理局干部 无线电监督管理 塔城地区
118 麻雪梅 阿勒泰地区无线电管理局综合科
副科长
无线电监督管理 阿勒泰
地区
119 苏训明 阿勒泰地区无线电管理局监测站
副站长
无线电监督管理 阿勒泰
地区
120 杨晓华 阿勒泰地区无线电管理局业务科干部 无线电监督管理 阿勒泰
地区
121 陈典军 阿勒泰地区无线电管理局业务科
副科长 
无线电监督管理 阿勒泰
地区
122 孙华 博州无线电管理局综合科科长 无线电监督管理 博州
123 王金海 博州无线电管理局监测站站长 无线电监督管理 博州
124 胡新锋 博州无线电管理局综合科副科长 无线电监督管理 博州
125 朱信瑗 博州无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 博州
126 赵祥龙 博州无线电管理局监测站干部 无线电监督管理 博州
127 杨雄 巴州无线电管理局综合科科长 无线电监督管理 巴州
128 张玉婷 巴州无线电管理局综合科副科长 无线电监督管理 巴州
129 胡将来 巴州无线电管理局监测站副站长 无线电监督管理 巴州
130 甲东 巴州无线电管理局干部 无线电监督管理 巴州
131 赵文俊 巴州无线电管理局干部 无线电监督管理 巴州
132 木热地里·依明 巴州无线电管理局干部 无线电监督管理 巴州
133 田晓军 阿克苏无线电管理局副局长 无线电监督管理 阿克苏
地区
134    阿克苏无线电管理局综合科科长 无线电监督管理 阿克苏
地区
135 艾尼瓦尔·买买提 阿克苏无线电管理局综合科副科长 无线电监督管理 阿克苏
地区
136 朱文峰 阿克苏无线电管理局业务科科长 无线电监督管理 阿克苏
地区
137 赵成文 阿克苏无线电管理局监测站站长 无线电监督管理 阿克苏
地区
138 赵宇超 阿克苏无线电管理局监测站干部 无线电监督管理 阿克苏
地区
139 艾尼卡尔·吐尔逊 阿克苏无线电管理局干部 无线电监督管理 阿克苏
地区
140 杨虎 克州无线电管理局副局长 无线电监督管理 克州
141 赵阳 克州无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 克州
142 依司拉木江·
玉努司
克州无线电管理局监测站副站长 无线电监督管理 克州
143 阿依加玛力·
阿不都卡德尔
克州无线电管理局综合科干部 无线电监督管理 克州
144 李智 克州无线电管理局综合科干部 无线电监督管理 克州
145 排祖拉·阿吉 克州无线电管理局监测站干部 无线电监督管理 克州
146 朱树理 喀什无线电管理局副局长 无线电监督管理 喀什地区
147 陶新刚 喀什无线电管理局业务科科长 无线电监督管理 喀什地区
148 杨志勇 喀什无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 喀什地区
149 马美丽 喀什无线电管理局业务科副科长 无线电监督管理 喀什地区
150 刘玮 喀什无线电管理局综合科副科长 无线电监督管理 喀什地区
151 祁天顺 喀什无线电管理局监测站干部 无线电监督管理 喀什地区
152 艾尼·阿力扑 喀什无线电管理局监测站干部 无线电监督管理 喀什地区
153 赵林建 和田无线电管理局综合科科长 无线电监督管理 和田地区
154 闫冬青 和田无线电管理局业务科科长 无线电监督管理 和田地区
155 朱江艳 和田无线电管理局综合科干部 无线电监督管理 和田地区
156 张省伟 和田无线电管理局业务科干部 无线电监督管理 和田地区

,